Городской фестиваль «Молодёжь против наркотиков»
В Сургуте состоится городской фестиваль «Молодёжь против наркотиков».
Интерактивные площади, танцевальные и творческие мастер-классы, игры и много другое ждут молодёжь Сургута и Сургутского района на городском фестивале в парке Энергетиков. Здесь каждый найдёт занятие по душе: для ценителей красоты пройдут мастер-классы по созданию коллажей, открыток, мини-книг и украшений. Для стратегов и завоевателей – настольные игры. Для творческих личностей подготовили танцевальный и вокальный интенсивы, а для искателей дзен – аромапутешествие и арт-терапию. Для созидателей жизни и здоровья – практикум по самомассажу, а для ищущих покоя – анонимные психологические консультации. Всё это под зажигательную музыку и выступления городских талантов.
«Молодежь против наркотиков» – это не просто девиз. Это общий код и шифр для всех, кто заряжен на позитив, нацелен на успех и стремится жить здОрово и здорОво.
Фестиваль творчества, новых знакомств и полезных открытий приглашает всех желающих присоединиться. Вход и участие во всех активностях – добровольные и бесплатные.
Ключевая идея фестиваля – создание пространства для творчества и самовыражения, привлечение молодёжи к здоровым занятиям и привычкам. Организаторы обещают: хорошее настроение и добрые воспоминания обеспечены всем, а самые активные еще и получат подарки – сертификаты от партнёров на посещение творческих, эстетических, спортивных лабораторий и на приятные покупки в магазинах. И, конечно, не обойдется без суперприза.
Дата, место и время встречи: 27 июня 2026 года, парк «Энергетик», с 12:00 до 20:00.
Приходите сами и берите с собой друзей!