Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Утверждены списки граждан, принятых на учёт для предоставления участка для ИЖС

29 Марта 2024

Утверждены списки на 2024 год граждан, принятых на учёт для бесплатного предоставления в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Обращаем Ваше внимание, что номер очередности Вы можете определить в списке на этом сайте по дате подачи заявления и по реквизитам постановления Администрации города в соответствии, с которым Вы приняты на учёт. 

Также граждане, состоящие на учете для бесплатного предоставления в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства, могут получить уведомления о порядковых номерах их заявлений в очередности в управлении учета и распределения жилья департамента имущественных и земельных отношений Администрации города по адресу: улица Восход, дом 4, кабинет 407. Время приема просим согласовать по телефонам:
8 (3462) 52-81-19; 8 (3462) 52-81-18.

Списки очередности граждан состоящих на учёте для бесплатного предоставления в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства размещены на официальном портале Администрации города

Полезные ссылки